Информация для родителей.

О запрете сбора редких видов растений на территории государственных природных заказников и памятников природы Ставропольского края.

обучающиеся и родители!

На сайте федерального института оценки качества образования (ФИОКО) вы можете скачать описание и образцы всероссийских проверочных работ в 2019 году по ссылке: https://fioco.ru/obraztsi_i_opisaniya_proverochnyh_rabot_2019

Напоминаем, что: В 4, 5 и 6 классах ВПР в 2019 году будут обязательными (в штатном режиме), в остальных классах проводятся по решению школы (в режиме апробации). Решение школы будет сообщено дополнительно.

ФГБНУ «ФИПИ» публикует описания и образцы вариантов для проведения в 11 классах Всероссийских проверочных работ (ВПР) 2019 года по 6 учебным предметам: истории, географии, биологии, физике, химии и иностранным языкам (английский, немецкий и французский языки).

Приказ Министерства просвещения РФ от 17 декабря 2018 г. N 315 "О внесении изменений в Порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 февраля 2014 г. N 115"

Зарегистрировано в Минюсте РФ 14 января 2019 г. Регистрационный N 53352

О профилактических прививках , в том числе профилактики гриппа и ОРВИ.

Уважаемые родители!

Уважаемые родители! Информируем Вас, что начал работу Центр информационно-просветительской работы, созданный
Национальной родительской ассоциацией по инициативе и при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.
Приглашаем Вас принять участие в
опросах по теме организации безопасной информационной среды для детей, а также
улучшения психологической атмосферы и повышения комфорта ребенка в школе.

Ссылка на проект "Народная оценка качества"

В рамках проведения Всероссийского опроса родителей по проблеме организации безопасной и комфортной среды семьи и детей просим Вас ответить на ряд вопросов.

«  Май 2019  »