Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ СОШ №18 с. Шангала
приветствует Вас на страницах нашего сайта!

Меню сайта
Конституция РФ
Зачисление в ОУ
Сайт ГМУ

Олимпиада школьный этап

Горячая линия(ответственный.телефон).

Фролова Галина Георгиевна Заместитель директора по УВР 8-865-47-68-3-79

 

 

 

График по проведению

школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебного года

 

 

 

Мероприятия

Дата

Ответственные

 

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников 

2015-2016 учебного года

 

4.

Проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников, Заполнение базы данных по итогам школьного этапа всероссийской олимпиады (в день проведения олимпиады)

с 01.10.15 по 13.10.15 г. 

Фролова Галина Георгиевна Заместитель директора по УВР

Русский язык

31.09.15 г.  среда

 

Математика

01.10.15 г. четверг

Физика

Французский язык

02.10.15 г. пятница

Основы безопасности жизнедеятельности

Астрономия

05.10.15 г.

понедельник

Английский язык

Экология

Экономика

06.10.15 г.

вторник

География

Искусство (МХК)

07.10.15 г.

среда

Биология

Литература

08.10.15 г.

четверг

Химия

Право

Физическая культура

09.10.15 г.

пятница

История

Технология

12.10.15 г.

понедельник

Обществознание

Немецкий язык

Информатика (Интернет - тур) Пробный тур

13.10.15 г.

вторник

 

Информатика (Интернет - тур)

14.10.15 г.

вторник

           

 

 

СПИСОК

членов жюри школьного этапа олимпиады

 

 

пп

Предмет

Классы

ФИО

Образовательное учреждение

1

Русский язык

5-11

1. Фоменко В.В.председатель

2. Айнетдинова В.И.

3. Белик О

МКОУ СОШ №18

2

Литература

5-11

1.Саенко Т.Ф.. председатель

2.Чернобай О.И.

3.Рубан В.Н.

МКОУ СОШ №18

3

Математика

5-11

1.Фролова Г.Г.. председатель

2.Топчиева Е.М.

3.Николенко Н.Е.

МКОУ СОШ №18

4

Физика

7-11

1.Фролова Г.Г.. председатель

2.Топчиева Е.М.

3.Айнетдинова В.И.

МКОУ СОШ №18

4

Биология

5-11

1.Фролова Г.Г  председатель

2.Чеканова Н.А.

3.Белик О.И.

МКОУ СОШ №18

5

Английский язык

5-11

1.СаенкоТ.Ф... председатель

2.Казанникова Ю.В

3.Рубан В.Н.

МКОУ СОШ №18

6

Информатика

5-11

1.Фоменко В.В. председатель

2.Казанникова Ю.В

3.Панкова И.А.

МКОУ СОШ №18

 

Химия

 

1. Фоменко В.В.председатель

2. Саенко Т.Ф.

3. Белик О

МКОУ СОШ №18

7

Технология (мальчики)

5-11

1.Саенко Т.Ф.. председатель

 2.Чернобай О.И.

3.Литовкина Н.В.

МКОУ СОШ №18

8

Технология (девочки)

5-11

1.Фролова Г.Г  председатель

2.Чеканова Н.А.

3.Белик О.И.

МКОУ СОШ №18

9

История

5-11

1.Фролова Г.Г.. председатель

2.Топчиева Е.М.

3.Айнетдинова В.И.

МКОУ СОШ №18

10

Обществознание

5-11

1.Фролова Г.Г.. председатель

2.Топчиева Е.М.

3.Айнетдинова В.И.

МКОУ СОШ №18

 

Искусство (МХК)

5-11

1.Фролова Г.Г. председатель

2.Топчиева Е.М.

3.Айнетдинова В.И.

МКОУ СОШ №18

11

Основы безопасности жизнедеятельности

5-11

1.Фоменко В.В председатель

2.Айнетдинова В.И.

3.Чернобай О.И.

МКОУ СОШ №18

12

Физическая культура

5-11

1.Фоменко В.В.. председатель

2.Топчиев В.Г.

3.Панкова И.А.

МКОУ СОШ №18

13

География

5-11

1.ФоменкоВ.В. председатель

2.Топчиева Е.М.

3.Панкова И.А.

МКОУ СОШ №18

 

 

 

           Результаты     Школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  2015-2016 учебного года

                                                

 

 

Задания прошлых лет.

Биология

История

ОБЖ

Обществознание

Русский язык

Информатика

Технология юноши

Технология девушки

Литература

Физическая культура

 

http://www.rosolymp.ru/

 

 

 

Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Электронный дневник (Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости)
Архив записей

Copyright MyCorp © 2019
Конструктор сайтов - uCoz