Дополнительная информация

16 декабря 2022 года в Ставропольском колледже сервисных технологий и коммерции, на базе которого созданы мастерские, оснащенные современным оборудованием,  по направлениям: кондитерское дело, визаж и стилистика,    прошла встреча с родителями и учащимися  нашей  школы. Целью мастерских  является практическая подготовка обучающихся в соответствии с современными стандартами и передовыми технологиями. Родители получили методическую поддержку по вопросам профориентации детей. Учащиеся ознакомились с  направлениями обучения в колледже, посетили мастер-классы. Такие мероприятия способствуют удовлетворению творческих интересов и способностей учащихся, профориентации, осознанного выбора профессиональной траектории.

26 января 2023 года в Ставропольском региональном многопрофильном колледже, на базе которого созданы мастерские, оснащенные современным оборудованием,  по направлениям: кузовной ремонт, обслуживание грузовой техники, ремонт и обслуживание легковых автомобилей,    прошла встреча с  родителями и учащимися  нашей  школы. Целью мастерских  является практическая подготовка обучающихся в соответствии с современными стандартами и передовыми технологиями.  Родители получили методическую поддержку по вопросам профориентации детей. Участники мероприятия ознакомились с  направлениями обучения в колледже, посетили  мастер-классы на базе мастерских. СМРК идет в ногу со временем, постоянно развивается, дает возможность  получить качественное образование по широкому спектру востребованных на рынке труда направлений. Такие мероприятия способствуют удовлетворению творческих интересов и способностей учащихся, профориентации, осознанного выбора профессиональной траектории.