«Стоп ВИЧ/СПИД»

С 28 ноября по 4 декабря в стране проходит Всероссийская акция , приуроченная к Всемирному Дню борьбы со СПИДом.

Всероссийская акция по борьбе с ВИЧ – инфекцией организованна по инициативе Фонда социально – культурных инициатив, Министерства здравоохранения Российской Федерации и Министерства образования и науки Российской Федерации. Всероссийская акция призвана привлечь внимание общественности к проблемам распространения ВИЧ – инфекции. Ключевым мероприятием в МКОУ СОШ №18 стал круглый стол «Стоп ВИЧ/СПИД  », на котором учащиеся обсуждали вопросы о проблемах распространения ВИЧ – инфекции в подростковой и молодежной среде, в том числе формирование ценностного отношения к своему здоровью и здоровью окружающих.

«  Май 2019  »